ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

«Расскажи миру о своей Родине», «Гимн России понятными словами», «Адмирал Федор Ушаков моими глазами»

15.09.2023

gimn.jpgrodina.jpgushakov.png

Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» при поддержке Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов проводит VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине», VII Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами», I Всероссийский конкурс «Адмирал Федор Ушаков моими глазами».

Конкурсы проводятся в целях формирования в отечественной и иностранной молодежной среде уважительного отношения к России как гаранту сохранения традиционной российской культуры, создания атмосферы дружбы между народами разных стран  и призваны содействовать гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, поддержке соотечественников, проживающих за рубежом,

К участию в конкурсах приглашаются дети различных возрастных категорий: I возрастная категория - дети от 7 до 11 лет; II возрастная категория - юноши и девушки от 11 до 15 лет; III возрастная категория - юноши и девушки от 15 лет и старше.

Порядок организации и проведения конкурсных мероприятий, требования к оформлению и представлению материалов, процедуре определения лауреатов и победителей конкурса указаны в положениях о конкурсах.

Методические рекомендации по подготовке к конкурсам размещены на официальном сайте АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» по адресу https://youthy.ru/. Приём работ на конкурсы будет доступен по вышеуказанному адресу с 15 сентября 2023 года.

Контактный телефон: 8 (4812) 38-94-51 – Ивенкова Н.А., зав. отделом сопровождения конкурсного движения и диссеминации инновационных образовательных проектов


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры