ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Семинар для членов экспертной группы Всерос. конкурса «За нравственный подвиг учителя»

26.03.2021

26 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи прошел обучающий семинар для членов экспертной группы регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс).

Организаторами семинара выступили ГАУ ДПО СОИРО совместно с Смоленской митрополией.

Семинар был проведен с целью ознакомления участников экспертной группы с Конкурсом в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и оказания методической помощи при проверке предстоящих конкурсных работ.

В ходе работы семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся представления работ на Конкурс, учтены организационные моменты, проанализирован порядок проведения экспертизы.

Со словами приветствия к членам экспертной комиссии обратился иерей Александр Коржаков, руководитель Отдела Смоленской епархии по религиозному образованию и катехизации.

Боброва Елена Анатольевна, начальник центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, детально осветила вопросы, касающиеся регистрации экспертов и  экспертирования самих работ.

Кочкина Юлия Леонидовна, начальник Центра духовно-нравственного просвещения, провела консультационную работу по критериям оценивания конкурсных работ.

Дальнейшая работа экспертов регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» будет проходить в дистанционном режиме по установленному графику.




НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры