ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Продолжается прием заявок на Рег. этап Всеросс.конкурса среди классных руководителей

30.06.2021

С 28 апреля по 31 августа 2021 года Департамент Смоленской области, ГАУ ДПО СОИРО проводят региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Конкурс направлен на выявление и представление лучших методических разработок воспитательных мероприятий, распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей, поддержку их профессионального развития и социального статуса, раскрытие творческого потенциала.

К участию в конкурсе приглашаются выполняющие функции классного руководителя педагогические работники общеобразовательных организаций, независимо от их организационно-правовой формы. Конкурс проводится в дистанционном формате в соответствии с Положением. Каждый участник может предоставить на конкурс только одну индивидуальную методическую разработку воспитательного мероприятия. Коллективные методические разработки не принимаются.

В соответствии с решением Оргкомитета конкурса от 29.06.2021 года прием заявок на участие и регистрация участников конкурса будут осуществляться по 30 июля 2021 года. Участники направляют свои работы на электронную почту nauka67@yandex.ru Техническая экспертиза и содержательное оценивание предоставленных материалов будут проведены со 2 августа по 27 августа; 30-31 августа будут подведены итоги и определены победители конкурса в Смоленской области. По итогам регионального конкурсного отбора на федеральный этап конкурса будут направлены 5 методических разработок участников, набравших наибольшее количество баллов.

Победители и лауреаты будут награждены соответствующими дипломами. Работы победителей и лауреатов будут опубликованы в электронном сборнике и размещены на сайте ГАУ ДПО СОИРО.

C подробной информацией о порядке и условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.

Контакты для вопросов и обращений, связанных с проведением конкурса – электронная почта natalyaivenkova@yandex.ru



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры