ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Награждение победителей Всероссийского конкурса «Мои инновации в образовании – 2022»

09.02.2023

7 февраля 2023 года в г. Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Мои инновации в образовании – 2022», который проводился в период с 1 сентября по 1 ноября 2022 года. Организатором конкурса являлась Общероссийская общественная организация содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание» при поддержке Общественного совета при Минпросвещения России и Института развития дополнительного профессионального образования Минобрнауки России.

Конкурс проводился с целью выявления педагогических инноваций, их поддержки и публичного признания, формирования позитивного отношения к успешным инновациям педагогов.

 

Педагоги Смоленской области заняли в конкурсе призовые места!

Победителем в номинации «Инновации в инклюзивном образовании» (1 место) признана конкурсная работа «Инклюзивная творческая мастерская «АРТ-онлайн»: пространство социокультурной реабилитации детей и подростков с ОВЗ и инвалидностью» Лавриновой Ирины Игоревны, учителя математики и информатики ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска».

Лауреатом конкурса (3 место) в номинации «Инновации в основном общем образовании» признан проект «Международное общение «Cambridge Penfriends» как средство межкультурного общения и социализации школьников» Бакиной Олеси Николаевны, учителя английского языка МБОУ «Остерская средняя школа» Рославльского района.

Поздравляем Ирину Игоревну и Олесю Николаевну, желаем успехов и новых побед в профессиональных конкурсах!


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры