ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Дистанционная викторина посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского

27.04.2021

С 13 по 20 мая 2021 года пройдет Всероссийская историко-культурная дистанционная викторина для школьников «Солнце земли Русской» (далее – викторина), посвященная 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Целью и задачами викторины являются сохранение военно-исторического и культурного наследия, укрепление единства российского народа, а также актуализация и обогащение знаний обучающихся о государственном деятеле и полководце Александре Невском. 

Викторина проводится ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» совместно с историческими парками «Россия – моя история». 

Викторина будет проходить на сайте https://nevsky.apkpro.ru . Участие в викторине бесплатное. 

Куратор викторины со стороны оператора – заместитель начальника управления развития дополнительного профессионального образования ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Лукутин Андрей Владимирович (электронная почта: nevsky@apkpro.ru). 

Для участия в викторине необходимо предоставить согласие на сбор, обработку и хранение персональных данных. 

Ответы на вопросы викторины проверяются автоматически и публикуются на сайте 21 мая 2021 года. Итоги викторины публикуются на сайте оператора https://www.apkpro.ru в срок до 01 июня 2021 года. 

Все участники викторины получают электронные сертификаты, которые будут доступны для скачивания с сайта после ответов на все вопросы. 

Победители викторины определяются в трех возрастных категориях: 

  • 4-5 классы; 
  • 6-8 классы; 
  • 9-11 классы. 

Победителями считаются участники, набравшие по итогам прохождения викторины максимальное количество баллов. Победители викторины награждаются именными электронными дипломами ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» и сертификатами на бесплатное посещение любого исторического парка «Россия - моя история» в 2021 году, которые направляются по электронной почте, указанной при регистрации. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры