ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Закончились курсы повышения квалификации для учителей физической культуры и ОБЖ

30.03.2017

28 марта 2017 года закончились курсы повышения квалификации для учителей физической культуры и преподавателей-организаторов ОБЖ «Профессиональная компетентность учителя физической культуры, преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации требований ФГОС» в г. Велиж на базе МБОУ «СШ №1». Значительную часть занятий было отведено практическим занятиям, на которых педагоги знакомились с опытом приглашенных коллег.

  • Учитель физической культуры из г. Вязьма МБОУ «СШ №6» провела занятие по темам; «Нормативно-правовые основы физкультурно - спортивной деятельности», на котором были рассмотрены важнейшие документы в области физической культуры
  • Учитель физической культуры из г. Смоленска МБОУ «СШ №40» на примере своих уроков провел практические занятия : «Формирование планируемых результатов на уроках физической культуры», «Педагогический контроль и оценка в процессе физического воспитания».
  • Преподаватель-организатор ОБЖ из г. Вязьма МБОУ «СШ №4» на своих занятиях вместе со слушателями проектировала программу по внеурочной деятельности по курсу ОБЖ.
  • Преподаватель-организатор ОБЖ из г. Смоленска МБОУ «Гимназия №1 им Н.М. Пржевальского» провел практическое занятие по теме: «Оказание первой медицинской помощи при синдроме длительного сдавливания» 10 класс».  



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры