ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

28 мая 2018 года в Москве объявлены победители инициативы «Вектор «Детство-2018»

01.06.2018
28 мая 2018 года в Москве в ходе торжественной части первого дня Съезда Уполномоченных по правам ребенка объявлены победители инициативы «Вектор «Детство-2018».

ВЕКТОР «ДЕТСТВО-2018» - инициатива Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка. Инициатива "Вектор "Детство-2018" приурочена к объявленному в России Десятилетию детства.

Цель инициативы – поддержка инновационных социальных государственных и общественных проектов в сфере защиты семьи и детства. В Инициативе принимали участие проекты, реализуемые на территории Российской Федерации.

Экспертной комиссией из 700 представленных на конкурс проектов, было отобрано Топ-100 лучших практик по поддержке семьи и детства, награды, для которых направлены в регионы. В число лучших вошел проект, представленный на конкурс Государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Смоленский областной институт развития образования» - Проект «Дистанционное выявление и сопровождение одаренных детей в рамках школы «Ступени к Олимпу», руководитель проекта - Кольцова Ольга Станиславовна, ректор ГАУ ДПО СОИРО, к.п.н.

Поздравляем команду авторов-разработчиков проекта в составе: Ермаковой Ирины Владимировны, Ермоловского Сергея Александровича, Захарова Сергея Петровича, Марчевской Татьяны Николаевны, Сенченкова Николая Петровича.

При выборе лучших из представленных практик, члены экспертной группы руководствовались актуальностью реализуемого проекта, инновационностью подхода, степенью проработанности нормативной правовой базы, результативностью проекта, вовлеченностью коммерческих и общественных организаций в реализацию проекта, масштабируемостью и тиражируемостью проекта, возможностью запуска в других регионах.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры