ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Разработка теоретических основ обновления практики воспитания в образов. организациях

09.03.2017

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО в рамках выполнения Государственного задания Министерства образования и науки Российской Федерации на 2017 год проводит профессионально-общественное обсуждение (вебинар) по теме «Разработка теоретических основ обновления практики воспитания в образовательных организациях, отвечающей вызовам нового времени».

Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, специалисты методических служб и организаций дополнительного профессионального образования, педагогические работники всех уровней образования.

В рамках вебинара планируется обсудить следующие вопросы: - актуальные направления обновления воспитательной практики общеобразовательной организации в контексте Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года; - состояние нормативно-правовой базы развития воспитания на федеральном и региональном уровнях; - выявление профессиональных дефицитов педагогических работников как организаторов обновления воспитательной практики.

Вебинар состоится 16 марта 2017 года в 12.00. Регистрация на вебинар доступна в день проведения с 11.50 МСК. Ссылка для участия - http://apkpro.ru/webinar/

Контактное лицо по вопросам проведения вебинара - заведующий кафедрой педагогики и психологии ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, д.п.н., доцент Потемкина Татьяна Валерьевна, тел. +7 (495) 995-10-54, доб. 2120. Техническая поддержка: +7 (499) 322-00-65. 


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры