ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

В графике проведения вебинаров «горячей линии РУМО» произошли изменения

17.11.2020

Уважаемые коллеги! Региональное учебно-методическое объединение по общему образованию Смоленской области (далее РУМО) информирует, что в графике проведения вебинаров «горячей линии РУМО» на ноябрь 2020 года произошли изменения.

Для учителей математики 20 ноября 2020 года в 15.00 будет проводиться вебинар «Типичные ошибки в ответах участников ЕГЭ-2020 по математике и их предупреждение».

Вебинар областного методического объединения педагогов начальной школы на тему: «Современные подходы к оценке учебных достижений младших школьников в условиях ФГОС НОО», запланированный на 20 ноября 2020 года, отменяется. Методические материалы по данной тематике будут размещены на странице ОМО учителей начальной школы.

Вебинар областного методического объединения руководителей и педагогов школ с низкими образовательными результатами на тему: «Нормативная база школьной оценки как условие объективности оценивания образовательных результатов», запланированный на 20 ноября 2020 года, будет проведен в декабре 2020 года. О дате и времени проведения вебинара будет сообщено дополнительно.

  • график (формат pdf) ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры