ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Журнал «Национальная система квалификаций России» зарегистрирован как СМИ

03.02.2022

27 января 2022 года журнал «Национальная система квалификаций России» зарегистрирован как СМИ! Номер свидетельства о регистрации средства массовой - серия Эл № ФС77-82647 от 27 января 2022 г.

Журнал освещает разработку профессиональных стандартов в разных отраслях, механизмы независимой оценки квалификаций и их реализацию, публикует информацию о мониторинге и прогнозировании рынка труда. Мы стараемся рассказывать о самом интересном и важном, происходящем в сфере.

Поздравляем всех коллег и авторов журнала с важным для нас событием и, пользуясь случаем, напоминаем: мы приглашаем к сотрудничеству экспертов, представителей советов по профессиональным квалификациям, HR-специалистов, журналистов, блогеров.

Мы приглашаем авторов для публикаций на следующие темы:

  • применение инструментов Национальной системы квалификаций в вашем регионе или на вашем предприятии;
  • подготовка и развитие профессиональных кадров для сектора реальной экономики;
  • сокращение разрыва между образовательными стандартами и требованиями компаний;
  • работа советов по профессиональным квалификациям, актуализация и разработка профстандартов, законодательные инициативы, практика их применения и другие вопросы реализации Национальной системы квалификаций.

Есть чем поделиться, хотите рассказать о полезном опыте и интересных кейсах – напишите нам! journal@nark.ru

Посмотреть актуальный номер журнала: https://journal.nark.ru/?attachment_id=1415

Национальное агентство развития квалификаций (www.nark.ru) является базовой организацией Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, оператором системы независимой оценки квалификаций, обеспечивает организационно-методическую поддержку отраслевых советов по профессиональным квалификациям, содействует развитию национальной системы квалификаций в Российской Федерации; формирует согласованную позицию организаций, представляющих бизнес сообщество, в их взаимодействии с государственными и негосударственными структурами, ответственными за развитие образования; содействует становлению независимых, в том числе общественно – государственных институтов, участвующих в развитии качества рабочей силы, оценке результатов образования, обучения и трудового опыта.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры