ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Организационно-методические аспекты работы с одаренными детьми

29.01.2020

В соответствии с планом-графиком курсовых мероприятий ГАУ ДПО СОИРО в целях выполнения Комплекса мер по реализации концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в период с 4 февраля по 7 февраля 2020 года проводит семинар по теме «Организационно-методические аспекты работы с одаренными детьми».

Целевая аудитория: педагогические работники. 
Продолжительность обучения: 24 часа.
Форма обучения: очная.
Место и время проведения занятий 4 февраля 2020 года: ГАУ ДПО СОИРО (1 корпус, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20а, ауд. 109), начало семинара в 10.00.

Цель обучения: совершенствование профессиональных компетенций педагогов по организации и содержанию работы с одаренными детьми.

В рамках семинара предусмотрена стажировка слушателей на базе образовательных организаций города Смоленска, имеющих большой опыт работы по выявлению и поддержке одаренных детей: МБОУ «Гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского», МБОУ «Гимназия № 4», МБОУ «СШ № 33».

Обучение бесплатное. По окончанию обучения слушатели получат документ о повышении квалификации установленного образца. Желающим принять участие в работе семинара необходимо пройти регистрацию в системе «67Регион». Справки по телефону: 8-(4812)-38-21-57, добавочный 206 - Марчевская Татьяна Николаевна. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оценить качество услуг библиотеки-медиатеки ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры