ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Современные технологии и методики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

08.02.2022

Уважаемые коллеги! 25 февраля 2022 года на базе ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» в режиме онлайн связи пройдет круглый стол: «Современные технологии и методики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Цель круглого стола: в процессе профессионального диалога обсудить вопросы, связанные с применением современных технологий и методик для профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены вопросы: 

  • актуальные проблемы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
  • современные технологии и методики профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
  • региональные практики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Для участия в Круглом столе приглашаются педагоги, педагоги-психологи, социальные педагоги, заместители руководителей по воспитательной работе образовательных организаций разных типов, специалисты СОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей», специалисты интернатных учреждений и др.

Для участия в круглом столе «Современные технологи и методики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» необходимо до 22.02.2022 года подать заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: krugstol.psi@yandex.ru

Материалы принимаются в срок до 24.02.2022 г.  Педагоги и специалисты, выступившие на круглом столе, а также предоставившие материалы по проблеме, получат сертификат.

Круглый стол состоится 25 февраля в режиме онлайн связи, начало в 12:00 окончание 14:15, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться минут за 10-15 до начала мероприятия, с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону:  +7 920-667-12-74, Мищенко Елена Юрьевна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО

Требования к материалам …>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры