ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

28 марта 2022 года: «Социально-педагогические проблемы онлайн-обучения»

18.03.2022

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 28 марта 2022 года в режиме онлайн пройдет круглый стол «Социально-педагогические проблемы онлайн-обучения».

Цель круглого стола: обсуждения актуальных социально-педагогических проблем онлайн-обучения в образовательных организациях Смоленской области.

Круглый стол состоится связи, начало в 14:00 окончание 15:30, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, просьба подключаться за 7-10 минут, с тем, чтобы проверить качество подключение на предлагаемой платформе.

Проблемное поле:

  • социально-педагогические проблемы онлайн-обучения в образовательных организациях;
  • организация психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях онлайн-обучения;
  • региональные практики в образовательных организациях смоленской области в условиях онлайн-обучения.

Для участия в круглом столе приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги образовательных организаций разных типов, педагоги-организаторы, заместители руководителей по воспитательной работе, специалисты СОГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей», специалисты интернатных учреждений и др., специалисты ГАУ ДПО СОИРО.

Для участия в круглом столе необходимо до 24.03.2022 г. подать заявку (по форме) на электронную почту monitorpsi@yandex.ru 

Все педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме (в соответствии с предъявленными требованиями), получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: WhatsApp 8-930-302-50-41, Васицева Светлана Адольфовна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО. 

  • Заявка …>>
  • Требования к материалам …>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры