ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Региональные практики взаимодействия педагогов с семьями, оказавшимися в неблагоприятных условиях

06.04.2022

Уважаемые коллеги!  В соответствии с планом работы ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» 29 апреля 2022 года в режиме онлайн связи пройдет круглый стол: «Региональные практики взаимодействия педагогов с семьями, оказавшимися в неблагоприятных условиях».

Цель круглого стола: обсуждение эффективных методов и форм взаимодействия специалистов образовательных организаций с семьями, оказавшимися в неблагоприятных условиях.

В ходе проведения круглого стола будут рассмотрены вопросы:

  • социально-педагогические проблемы взаимодействия образовательной организации с семьями, оказавшимися в неблагоприятных условиях;
  • организация социального и психолого-педагогического сопровождения обучающихся из семей, оказавшихся в неблагоприятных условиях;
  • из опыта работы специалистов образовательных организаций с различными категориями семей, оказавшихся в неблагоприятных условиях.

Для участия в круглом столе приглашаются педагоги, социальные педагоги, педагоги-психологи, заместители руководителей по воспитательной работе образовательных организаций разных типов, специалисты Центров.

Круглый стол состоится 29 апреля 2022 года в режиме онлайн связи, начало в 11:00 окончание 13:00, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: 8-905-695-84-45 Жарикова Людмила Викторовна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры