ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Организация внеурочн. деятельности по предупрежд.травматизма. Новые сроки проведения

09.06.2023

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что запланированный 09.06.2023 круглый стол «Организация внеурочной деятельности с обучающимися по предупреждению дорожно-транспортного травматизма (эффективные практики образовательных организаций Смоленской области)» переносится на 22.06.2023.

Также напоминаем, что для участия в круглом столе приглашаются заместители руководителей образовательных организаций по воспитательной работе, классные руководители, преподаватели ОБЖ, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования и другие специалисты, курирующие вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дорожного движения.

Для участия в круглом столе необходимо подать заявку на электронный адрес: kursfan@yandex.ru. Срок подачи заявки для участия в круглом столе продлевается до 19.06.23 г.

Ранее присланные заявки остаются действительны! Педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме (требования), получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке. 

Круглый стол состоится 22 июня 2023 года в режиме онлайн связи, начало в 14:00 окончание 15:30, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, подключаться к трансляции необходимо за 10 минут.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: 8-910-789-75-75 Киселёва Владелина Сергеевна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры