ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Семинар «Подготовка пед.работников к участию в проф.конкурсе «Воспитатель года»

23.03.2020

В целях поддержки региональной системы конкурсного движения и проведения областного конкурса «Воспитатель года» ГАУ ДПО СОИРО проводит семинар «Подготовка педагогических работников к участию в профессиональном конкурсе «Воспитатель года» с 1 апреля по 8 апреля 2020 года.

Семинар призван оказать научно-методическую помощь в подготовке к конкурсным заданиям: «Методическая разработка занятия с детьми по теме, выбранной участником конкурса»; «Творческая презентация»; «Педагогическое мероприятие с детьми»; «Интернет-ресурс»; «Эссе «Я – педагог»; «Мастер-класс»; «Круглый стол» (обсуждение участниками конкурса актуальной общественно значимой педагогической проблемы).

Программой семинара предусматривается ознакомление с концепцией конкурсных заданий, содержанием критериев оценки, системой баллов, требованиями к самоанализу профессионального опыта, его обобщению и технологичному представлению в соответствии с форматом конкурсных мероприятий.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой семинар будет проходить в заочной форме (электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий).

Подробная информация о записи на семинар находится на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО по адресу http://www.dpo-smolensk.ru/news/1103/70147/.

Приглашаем к участию в семинаре педагогов дошкольных образовательных организаций муниципальных образований, которые будут представлять муниципалитеты на региональном уровне.

Куратор: Наталья Алексеевна Ивенкова; тел. 8-952-993-48-59 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры