ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Посещение строящегося детского сада в м-е Королевка в рамках регионального проекта

06.04.2020

Посещение строящегося детского сада в микрорайоне Королевка г. Смоленска в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

6 апреля 2020 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Виты Хомутовой состоялось мероприятие по посещению площадки строящегося в микрорайоне Королевка г. Смоленска детского сада. В выездном мероприятии приняли участие Геннадий Наумов, заместитель Губернатора Смоленской Области; Елена Талкина, и.о. начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке; Константин Ростовцев, и.о. начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; Иван Гришин, директор ОГКУ «Управление капитального строительства Смоленской области»; Наталия Семенцова, глава регионального исполкома ОНФ в Смоленской области; Елена Кудрицкая, руководитель центра проектного управления, проректор по проектному управлению и внешним связям ГАУ ДПО СОИРО, а также представители подрядной организации ООО «СтройАктив».

В ходе мероприятия были даны поручения Департаменту Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Департаменту Смоленской области по информационным технологиям, ОГКУ «Управление капитального строительства Смоленской области».

В настоящее время идет черновая отделка первого этажа здания детского сада и устанавливается оборудование для котельной.




НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры