ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Губернатор Смоленской области Алексей Островский ознакомился с работой Центра НППМ

22.12.2021

официальный сайт Администрации Смоленской области опубликовал информацию о посещении Губернатором Смоленской области Алексеем Островским Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Выдержка из статьи:

Губернатор Алексей Островский совершил рабочую поездку по городу Смоленску, в рамках которой ознакомился с работой Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, созданного 1 марта 2021 года на базе Смоленского областного института развития образования в рамках реализации национального проекта «Образование».
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников создан в Смоленской области для обеспечения условий непрерывного совершенствования профессионального мастерства учителей и управленческих кадров на протяжении всей трудовой деятельности, в нем созданы условия для формирования и функционирования единой системы научно-методического сопровождения педагогов. В Центре непрерывное развитие профессионального мастерства педагогов осуществляется по индивидуальным маршрутам с учетом выявленных образовательных потребностей. На сегодняшний день 633 учителя уже приняли участие в исследованиях профессиональных компетенций. Кроме этого, дополнительно организована работа по выявлению запросов педагогических коллективов и управленческих кадров на программы повышения квалификации и профессионального развития.

Читать статью полностью ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры