ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Приглашаем к участию в конкурсе инновационных образовательных проектных инициатив

03.03.2021

ГАУ ДПО СОИРО с 01 марта по 31 мая 2021 года проводит конкурс инновационных образовательных проектных инициатив.

Конкурс ориентирован на стимулирование и развитие инновационного потенциала региональной системы образования, развитие инновационных образовательных практик, популяризацию и пропаганду инновационной деятельности.

К участию в Конкурсе приглашаются авторские коллективы образовательных организаций (организация дошкольного образования, общеобразовательная организация, профессиональная образовательная организация, организация дополнительного образования) расположенных на территории Смоленской области, имеющих статус юридического лица вне зависимости от типа и вида.

Победители Конкурса получают рекомендацию областного Экспертного совета к присвоению статуса «региональная инновационная площадка». Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется с 01 марта по 09 апреля 2021 года включительно.

В целях научно-методического и организационного сопровождения Конкурса 04 марта 2021 года в 15.00 на платформе MicrosoftTeams состоится установочный вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями организации Конкурса, порядком оформления и предоставления конкурсной документации, а также оценкой конкурсных работ. 

Доступ к вебинару обеспечивается по ссылке https://goo.su/4CzN .

Дополнительную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить по телефону 8 (4812) 38 94 51 – Елена Анатольевна Боброва, начальник научно-исследовательского центра.

Положение о конкурсе ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры