ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

С 25 сентября по 8 декабря 2023 года: рег. этап конкурса проф.мастерства по финансовой грамотности «Финансовая перемена»

20.10.2023

С 25 сентября по 8 декабря 2023 года Департамент Смоленской области по образованию и науке, ГАУ ДПО СОИРО проводят региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов по финансовой грамотности «Финансовая перемена».

Конкурс на выявление лучших и эффективных педагогических практик в Смоленской области по финансовой грамотности для совершенствования методического контента по финансовой грамотности системы общего (в том числе и дошкольного) и среднего профессионального образования.

Приказ о проведении конкурса ...>>

Положение ...>>

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности»;
  • «Конкурс инновационных технологий в обучении финансовой грамотности»;
  • «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности».

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, педагоги дополнительного образования, педагоги образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Приём документов участника Конкурса осуществляется Оргкомитетом с 25 сентября 2023 г. по 27 октября 2023 г. Пакет документов должен быть представлен на адрес электронной почты nauka67@yandex.ru.

Консультирование по вопросам участия в конкурсе проводится по телефонам:

  • 8 (4812) 38-94-51, 8-9529934859 и электронной почте natalyaivenkova@yandex.ru4 (контактное лицо – Ивенкова Наталья Алексеевна);
  • 8-9516933081 и электронной почте anna-marya.karaulowa@yandex.ru (контактное лицо – Добрынина Анна-Мария Александровна).


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры